Форум Спутникового Телевидения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Спутникового Телевидения » Раздел для начинающих » Общения на разные темы


Общения на разные темы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

После перехода Telekarta из Intelsat 15 @ 85.2° E на Express-80 @ 80° E у многих перестала работать бесплатная шара но для этого вам нужно просто добавить новый спутник в ресивер например добавляем Express-80° E и все будет работать как ранее работало год бесплатного просмотра

0

2

ДОБРЫЙ ДЕНЬ блин столько труда пропала ((((((( как дела руси

0

3

TURAL
да нечего страшного

0

4

что поделать и такое бывает главное мы вместе

0

5

опять столько шняги надо найти )))))))))

+1

6

TURAL
и с этим справимся все по новому как в первый раз как в первый класс  :D

0

7

ну знаешь за одно я рад что так ))) халявшики щас  в аху примом смысле  хахахахх кудааа  куда сайт пропал  я тебе почту не большой архив скину супербокса около 1 гигабайта нужного хлама там

0

8

и еще убери  с моего логина слово новичок это меня сильно раздражает ))))

0

9

TURAL
будь по активнее на этом форуме и новичок исчезнет  :mybb:

0

10

ну ты гад ))))

0

11

TURAL
да пусть все так и думают а то всем помогаешь ты ас а когда тебе что то нужно так все в кусты спрятались  :playful:

0

12

Привет можно ли поинтерисоваться у знающих людей хочу спросить есть ли вообще такая програма которая сама ищет софты к ресиверам аль нету.Что то искал я не нашел.

0

13

есть но ее не купить и не продать такие программы держут в секрете

0

14

я понял

Отредактировано Артур Миносян (2023-03-15 06:40:51)

0

15

У вас на форуме один нормальный парень это razka

0

16

Артур Миносян написал(а):

У вас на форуме один нормальный парень это razka

известное личность

0

17

Спасибо этому форуму и основателю буду рекомендовать ваш форум друзьям.Спасибо вам

0

18

Aze привет что я пишу вот ко мне постоянно клиенты приносят мини тюнера то они прошивки от других ресиверов заганяют короче эксперипенты делают потом приходиться через ком порт RS 232 восстанавливать.Вопрос есть ли такой уневерсальный загрузчик для всех мини ресиверов а Aze?

0

19

Здравствуйте кто подскажет на каком форуме лежат прошивки к Yupiter HD.

0

20

Прошивки для Yupiter HD
сейчас почти 90 % ресиверы на процессорах GX6605S и этим загрузчиком можно заливать любой ресивер

0

21

Артур Миносян написал(а):

Привет можно ли поинтерисоваться у знающих людей хочу спросить есть ли вообще такая програма которая сама ищет софты к ресиверам аль нету.Что то искал я не нашел.

прочти то там написано
Правила Форума

0

22

А сколько это 15 Azn в $$$$$$$$

0

23

Артур Миносян написал(а):

$$$

0
ПрофильЛСE-mail

именно 10$

0


Вы здесь » Форум Спутникового Телевидения » Раздел для начинающих » Общения на разные темы


создать форум